Lot n° 3140  | Auction 431

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Tavolo scrittoio lastronato in noce con gambe mosse riunite da traverse tornite. Secolo XIX (77x79x53) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100