Lot n° 3152  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Tappeto passatoia Karadjia, Persia inizio secolo XX Disegno a medaglioni policromi su fondo rosso (cm 350x90)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50