Estimate € 180 - 200
Auction: 20 November 2018 at 14:30
Pendola da tavolo di forma architettonica in legno laccato ed ebanizzato, movimento con carica settimanale delle ore e dei quarti, quadrante a smalti a cifre arabe (cm 34x53) (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200