Lot n° 321  | Auction 431

Estimate € 110 - 120

Auction: 13 November 2018 at 14:30

Scuola del XIX Secolo "Acquaiola" olio su tela (cm 17x10) In cornice (difetti e mancanze alla cornice)

Estimate € 110 - 120