Lot n° 3290  | Auction 431

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Trumeau lastronato in noce e radica di noce con parte inferiore a tre cassetti e ribalta con cassettini laterali. Parte superiore a due ante con cassetti in linea sui due lati. Prima metà secolo XX (cm 114x205x50) (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800