Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 20 November 2018 at 14:30
Trumeau lastronato in noce e radica di noce con parte inferiore a tre cassetti e ribalta con cassettini laterali. Parte superiore a due ante con cassetti in linea sui due lati. Prima metà secolo XX (cm 114x205x50) (difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200