Lot n° 3315  | Auction 431

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Coppia di comodini con sportelli e vani a giorno, laccati e decorati da fiori e volute. Inizio secolo XX (cm 50x66x33) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10