Lot n° 3327  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Ignoto "Nature morte con vasi di fiori" quattro dipinti ovali ad olio (cm 30x23) in cornici dorate (gravi difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80