Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 13 November 2018 at 14:30
Calco in gesso patinato a finto bronzo della formella della porta della Chiesa di San Zeno a Verona raffigurante l’esorcismo (49x46) montata su supporto in legno. Al retro firmata, datata 1956 e dedicata (difetti)
Estimate € 40 - 60