Lot n° 3729  | Auction 431

Mario Bionda ( Torino 1913 - Penango 1985 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Sguardo sulla scogliera" 1969, olio su tela, 90x70 firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300