Lot n° 3754  | Auction 431

Emilio Isgrò ( Barcellona Pozzo di Gotto 1937 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"India", 1965 serigrafia, cm 70x50 firmata, datata e numerata 32/150 in basso a sinistra a matita. Dalla cartella "Poesie Visive e cancellature" Peruz Editore, Milano, 1970 (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150