Estimate € 1,000 - 1,500
Auction: 21 November 2018 at 14:30
"Six" 2001 acrilico su tela cm 28x65,5 titolato, firmato e datato al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro al retro); Collezione privata, Milano
Estimate € 1,000 - 1,500