Lot n° 3770  | Auction 431

Hiroshi Sugito ( Nagoya 1970 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Six" 2001 acrilico su tela cm 28x65,5 titolato, firmato e datato al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano (etichetta e timbro al retro); Collezione privata, Milano

Estimate € 1,000 - 1,500