Lot n° 3813  | Auction 431

Stuart Barkeley ( 1944 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 120

Auction: 21 November 2018 at 14:30

Stuart Barkeley ( 1944 )

"Senza titolo" 1977 tecnica mista su carta cm 57x45 iscritta, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 120