Lot n° 3861  | Auction 431

Lorenzo Piemonti. ( Carate Brianza 1935 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 80

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" multiplo-scultura in metallo (cm 10x5x19)numerato 44/99, firmato e datato in basso. In scatola originale (lievi difetti sulla scatola)

Estimate € 80 - 90

Sold € 80