Lot n° 3864  | Auction 431

Giancarlo Cazzaniga ( Monza 1930 - 2013 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Senza titolo" litografia (foglio cm 35x50) numerata 15/75 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10