Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 13 November 2018 at 14:30
Mobile bar a quattro cassetti e anta ribaltabile interamente filettato in legno chiaro ed intarsiato in legni vari e avoriolina con scena di caccia (cm 95x192x48)(difetti)
Estimate € 250 - 300