Lot n° 394  | Auction 431

Estimate € 250 - 300

Sold € 330

Auction: 13 November 2018 at 14:30

Mobile bar a quattro cassetti e anta ribaltabile interamente filettato in legno chiaro ed intarsiato in legni vari e avoriolina con scena di caccia (cm 95x192x48)(difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 330