Lot n° 4578  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 23 November 2018 at 10:00

Coppia di sedie in legno intagliato in stile neogotico, fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10