Lot n° 4667  | Auction 431

Estimate € 200 - 300

Sold € 600

Auction: 23 November 2018 at 10:00

Coppia di vetrine Liberty a quattro ante laterali, inizio del secolo XX (cm 69x225x39)(difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 600