Lot n° 4718  | Auction 431

Estimate € 90 - 100

Sold € 40

Auction: 23 November 2018 at 10:00

Tappeto Amadan, Persia, secolo XX. Disegno floreale policromo su campo blu (cm 496x90) (difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 40