Lot n° 4740  | Auction 431

Bianca Sandri ( Torino 1949 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 23 November 2018 at 10:00

Bianca Sandri ( Torino 1949 )

"Paradisi Artificiali" 2004 acrilici su tela cm 70x50 Firmato in basso a destra Titolato, datato e firmato al retro. In cornice Esposizioni "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005

Estimate € 20 - 30

Sold € 10