Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 23 November 2018 at 10:00
Lotto composto da un centrotavola in ceramica decorato con fiori e putti suonatori e due candelabri in ceramica a tre fiamme decorati in policromia a fiori. (difetti)