Lot n° 4797  | Auction 431

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 23 November 2018 at 14:30

Tappeto Afshar, Persia, prima metà secolo XX. Decoro floreale stilizzato policromo su fondo bianco (cm 140x93)(difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60