Lot n° 4828  | Auction 431

Estimate € 120 - 140

Sold € 110

Auction: 23 November 2018 at 14:30

Orologio da tavolo con cassa in rame argentato, quadrante a cifre romane, inizio secolo XX (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 110