Lot n° 4829  | Auction 431

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 23 November 2018 at 14:30

Piccola lavagna da scuola con cornice in legno, inizio secolo XX (cm 77x98)(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80