Lot n° 4845  | Auction 431

Estimate € 400 - 450

Sold € 500

Auction: 23 November 2018 at 14:30

Ignoto, "Gentildonne e gentiluomini" gruppo di quattro pastelli (cm 41x31,5) in cornici intagliate e dorate (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 500