Lotto composto da un piccolo dipinto ad olio su cartone raffigurante paesaggio (cm 11x15) firmato C.Zocchi ed uno su compensato raffigurante scorcio di lago (cm 9x17) firmato Ag. Ir. Sala. In cornici (difetti)

Estimate € 80 - 100