Lot n° 4889  | Auction 431

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 23 November 2018 at 14:30

Coppia di ringhiere per scala in ferro battuto a torciglioni e riccioli, inizio secolo XX (cm 90x185,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220