Lot n° 4931  | Auction 431

Daniel Richardson ( 1783 - 1830 )

Estimate € 330 - 350

Sold € 380

Auction: 23 November 2018 at 14:30

"Pesci", 1827, olio su tela (cm 53x65,5) in cornice. Firmato e datato in basso a sinistra "D. Richardson 1827" (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 380