Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 23 November 2018 at 14:30
Manifattura di Boemia. Bottiglietta con tappo in cristallo molato decorata con applicazioni in metallo dorato e smalti policromi. Secolo XIX (h cm 19,5) (difetti)