Lot n° 702  | Auction 431

Estimate € 200 - 220

Auction: 14 November 2018 at 10:00

Fenice su ramo in avorio, base in legno (h. cm 30) Giappone, inizio sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220