Lot n° 804  | Auction 431

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 14 November 2018 at 10:00

Ignoto secolo XX "Scorcio veneziano" olio su tela (cm 36x71) Siglato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 250