Lot n° 896  | Auction 431

Estimate € 60 - 80

Auction: 14 November 2018 at 14:30

Due tende e una mantovana in raso di seta a righe gialle, rosa, azzurre e bianche. Fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 60 - 80