Lot n° 989  | Auction 431

Umberto Ziveri ( Milano 1891 - 1971 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 14 November 2018 at 14:30

"Paesaggio boschivo con ruscello" olio su tela applicata su cartoncino (cm 25x35) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120