Lot n° 2154  | Auction 444

G. Ricciotti

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 15 February 2019 at 14:30

G. Ricciotti

"Vigilia balneare a Rimini" olio su cartone 8cm 17x23) firmato in basso a destra e titolato al retro. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 140