Lot n° 2329  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 80

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Tavolo da pranzo con piano allungabile, fascia intagliata a unghiature, quattro gambe tornite e scolpite a festoni con frutta (cm 140x80x120) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 80