Estimate € 120 - 150
Sold € 80
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tavolo da pranzo con piano allungabile, fascia intagliata a unghiature, quattro gambe tornite e scolpite a festoni con frutta (cm 140x80x120) (difetti)