Estimate € 330 - 360
Sold € 450
Auction: 20 February 2019 at 14:30
"Senza titolo" 1963 olio su tela, cm 35x45 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano