Lot n° 3591  | Auction 444

Giancarlo Cazzaniga ( Monza 1930 - 2013 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 450

Auction: 20 February 2019 at 14:30

"Senza titolo" 1963 olio su tela, cm 35x45 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano

Estimate € 330 - 360

Sold € 450