Lot n° 3722  | Auction 444

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 21 February 2019 at 10:00

Ignoto del secolo XX, da Bartolomeo Bimbi "Composizione con frutta e fiori" olio su tela (cm 70x100) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 600