Lot n° 3944  | Auction 444

Estimate € 200 - 250

Sold € 650

Auction: 21 February 2019 at 10:00

Firma indecifrata. Nudo di donna, olio su cartone pressato, firmato in basso a sinistra (cm 29x40,5) in cornice. (Lievi difetti).

Estimate € 200 - 250

Sold € 650