Estimate € 200 - 250
Sold € 650
Auction: 21 February 2019 at 10:00
Firma indecifrata. Nudo di donna, olio su cartone pressato, firmato in basso a sinistra (cm 29x40,5) in cornice. (Lievi difetti).