Lot n° 656  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 330

Auction: 13 February 2019 at 10:00

Antico tavolo da parete in noce con cassetto sottopiano, fascia decorata a riquadri, quattro gambe tornite e scanalate riunite da traverse dritte. Secolo XVIII (cm 118x78x59) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 330