Estimate € 200 - 250
Auction: 13 February 2019 at 10:00
Credenza a due ante e quattro cassetti pannellati, profili intagliati a unghiature, piedi a mensola (cm 178x132x55)(mobile costruito utilizzando parti di mobili antichi, difetti)
Estimate € 200 - 250