Lot n° 784  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 13 February 2019 at 10:00

Antico mobile a due corpi in legno intagliato. Parte inferiore a due ante, parte superiore di struttura architettonica con ripiani a giorno. Cimasa decorata con fregio intalgiato e dorato (cm 114x250x47)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100