Estimate € 200 - 220
Sold € 90
Auction: 13 February 2019 at 10:00
Piccolo scrittoio da centro a cinque cassettini riquadrati, gambe tornite, piano in marocchino impresso in oro, secolo XIX (cm 89x77x53)(difetti)