Lot n° 988  | Auction 444

Aldo Alberti ( Busto Arsizio 1912 - 2014 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 13 February 2019 at 14:30

"Natura morta con funghi", olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120