Lot n° 2123  | Auction 447

Mario Maldarelli

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 10 May 2019 at 14:30

Mario Maldarelli

“Paesaggio con casolare e corso d’acqua” olio su compensato (cm 40x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (Difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50