Lot n° 3719  | Auction 447

Eugenio Carmi ( Genova  1920 - Lugano  2016 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 15 May 2019 at 14:30

"Senza titolo" 1982 litografia a colori cm 69x48,5 numerata XXV e firmata in alto a matita (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10