Lot n° 4601  | Auction 447

Estimate € 250 - 300

Sold € 500

Auction: 17 May 2019 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Figura nel parco" olio su tela (cm 184x90) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 500