Lot n° 727  | Auction 447

Giulio Cesare Vinzio ( Livorno 1881 - Milano 1940 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 08 May 2019 at 10:00

"Campagna con contadino e buoi" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: dipinto raffigurante "Figura femminile". In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200