Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 08 May 2019 at 10:00
"Campagna con contadino e buoi" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: dipinto raffigurante "Figura femminile". In cornice