Lot n° 854  | Auction 447

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Antico cassettone in noce con decori intagliati e tre cassetti con bugne radicate e filettate (cm 144x91x55) (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800