Lot n° 948  | Auction 447

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago 1908 - Gaggiano 1972 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 08 May 2019 at 14:30

“Viale alberato”, olio su tela (cm 50x70) firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130