Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Vaso biansato a base esagonale in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con paesaggi e scene di palazzo (h cm 55) (difetti e restauri) Cina, sec. XIX