Lot n° 953  | Auction 447

Estimate € 200 - 250

Sold € 200

Auction: 08 May 2019 at 14:30

Vaso biansato a base esagonale in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con paesaggi e scene di palazzo (h cm 55) (difetti e restauri) Cina, sec. XIX

Estimate € 200 - 250

Sold € 200