Estimate € 600 - 800
Sold € 1,600
Auction: 08 May 2019 at 14:30
Console in legno intagliato laccato e dorato decorata con fregi a motivi ondulati, rosoni e mascherone centrale sul fronte. Quattro gambe squadrate, scanalate e rastremate (cm 156x90x44) (difetti)
Estimate € 600 - 800